Geschrieben am .
Busverbindungen Bösingen–Herrenzimmern- Villingendorf
1.Stunde Unterricht (Beginn 8.15 Uhr)
Linie 2021 |
Bösingen Dorfplatz ab |
07.05 |
Herrenzimmern Dorfplatz ab |
07.10 |
Villingendorf Linde an |
07.16 |
Linie 2021 |
Bösingen Dorfplatz ab |
08.05 |
Herrenzimmern Dorfplatz ab |
08.10 |
Villingendorf Linde an |
08.16 |
Schulschluss 12.30Uhr
Linie 2021 |
Villingendorf Linde ab |
12.37 |
Herrenzimmern ab |
12.43 |
Bösingen an |
12.48 |
Schulschluss 16 Uhr
Linie 2021 |
Villingendorf Linde ab |
16.12 |
Herrenzimmern an |
16.18 |
Bösingen an |
16.23 |
Linie 2021 |
Villingendorf Linde ab |
16.17 |
Herrenzimmern an |
16.23 |
Bösingen an |
16.28 |
Busverbindungen Dietingen + OT– Villingendorf (über Rotenzimmern,Böhringen, Gösslingen, Irslingen)
1.Stunde Unterricht (Beginn 8.15 Uhr)
Linie 3435 |
Rotenzimmern ab |
07.40 |
Villingendorf an |
08.11 |
Linie 3435 |
Böhringen ab |
07.45 |
Villingendorf an |
08.11 |
Linie 3435 |
Irslingen ab |
07.57 |
Villingendorf an |
08.11 |
Linie 3435 |
Dietingen ab |
08.03 |
Villingendorf an |
08.11 |
Schulschluss 12.30Uhr
Linie 3435 |
Villingendorf Linde an |
12.45 |
Dietingen an |
12.53 |
Linie 3435 |
Villingendorf Linde an |
12.45 |
Irslingen an |
13.00 |
Linie 3435 |
Villingendorf Linde an |
12.45 |
Böhringen an |
13.10 |
Linie 3435 |
Villingendorf Linde an |
12.45 |
Rotenzimmern an |
13.15 |
Schulschluss 16 Uhr
Linie 3435 |
Villingendorf Linde an |
16.15 |
Dietingen an |
16.23 |
Linie 3435 |
Villingendorf Linde an |
16.15 |
Irslingen an |
16.30 |
Linie 3435 |
Villingendorf Linde an |
16.15 |
Böhringen an |
16.40 |
Linie 3435 |
Villingendorf Linde an |
16.15 |
Rotenzimmern an |
16.45 |
Busverbindungen Dunningen – Villingendorf
1.Stunde Unterricht (Beginn 8.15 Uhr)
Linie 2021 |
Dunningen Post ab |
07.01 |
Villingendorf Linde an |
07.17 |
Linie 2021 |
Dunningen Post ab |
07.07 |
Villingendorf Linde an |
07.26 |
Schulschluss 12.30Uhr
Linie 2021 |
Villingendorf Linde ab |
12.37 |
Bösingen an |
12.48 |
Linie 2021 |
Bösingen ab |
13.25 |
Dunningen Post an |
13.34 |
Linie 2021 |
Villingendorf Linde ab |
12.37 |
Rottweil Nägelesgraben an |
12.52 |
5009 |
Rottweil ab |
12.57 |
Dunningen Post an |
13.31 |
Linie 2021 |
Villingendorf Linde ab |
12.37 |
Rottweil Nägelesgraben an |
12.52 |
5004 |
Rottweil ab |
12.59 |
Schul-zentrum RW an |
13.04 |
SBG 7478 |
Schul-zentrum RW ab |
13.10 |
Dunningen Post an |
13.28 |
|
|
|
|
|
Schulschluss 16 Uhr
Linie 2021 |
Villingendorf Linde ab |
16.17 |
Dunningen Post an |
16.47 |
Linie 2021 |
Villingendorf Linde ab |
16.12 |
Dunningen Post an |
16.35 |
Busverbindungen Eschachtal - Villingendorf
1.Stunde Unterricht (Beginn 8.15 Uhr)
Linie 5006 |
Stetten ab |
07.12 |
RW Nägelsgraben an |
07.42 |
Linie 5006 |
Flözlingen ab |
07.13 |
RW Nägelsgraben an |
07.42 |
Linie 5006 |
Horgen ab |
07.20 |
RW Nägelsgraben an |
07.42 |
Linie 20/21/22 |
RW Nägelesgraben ab |
08.09 |
Villingendorf an |
08.14 |
Schulschluss 12.30Uhr
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
12.46 |
RW Nägelesgraben an |
12.52 |
Linie 5006 |
RW Nägelesgraben ab |
12.57 |
Zimmern Dorfplatz an |
13.11 |
Linie 5006 |
RW Nägelesgraben ab |
12.57 |
Horgen an |
13.16 |
Linie 5006 |
RW Nägelesgraben ab |
12.57 |
Flözlingen an |
13.20 |
Linie 5006 |
RW Nägelesgraben ab |
12.57 |
Stetten an |
13.22 |
Schulschluss 16 Uhr
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
16.16 |
RW Schulzentrum an |
16.30 |
Linie 5006 |
RW Schulzentrum ab |
16.36 |
Horgen an |
16.47 |
Linie 5006 |
RW Schulzentrum ab |
16.36 |
Flözlingen an |
16.51 |
Linie 5006 |
RW Schulzentrum ab |
16.36 |
Stetten an |
16.55 |
Busverbindungen Oberndorf – Rottweil (über Altoberndorf- Epfendorf-Talhausen)
1.Stunde Unterricht (Beginn 8.15 Uhr)
Linie 7444 |
Oberndorf BHF ab |
07.56 |
Villingendorf an |
08.15 |
Linie 7444 |
Altoberndorf ab |
08.02 |
Villingendorf an |
08.15 |
Linie 7444 |
Epfendorf ab |
08.05 |
Villingendorf an |
08.15 |
Linie 7444 |
Talhausen ab |
08.10 |
Villingendorf an |
08.15 |
Schulschluss 12.30Uhr
Linie 7444 |
Villingendorf Linde ab |
12.43 |
Talhausen an |
12.48 |
Linie 7444 |
Villingendorf Linde ab |
12.43 |
Epfendorf an |
12.54 |
Linie 7444 |
Villingendorf Linde ab |
12.43 |
Altoberndorf an |
12.58 |
Linie 7444 |
Villingendorf Linde ab |
12.43 |
Oberndorf BHF an |
13.05 |
Schulschluss 16 Uhr
Linie 7444 |
Villingendorf Linde ab |
16.12 |
Talhausen an |
16.15 |
Linie 7444 |
Villingendorf Linde ab |
16.12 |
Epfendorf an |
16.22 |
Linie 7444 |
Villingendorf Linde ab |
16.12 |
Altoberndorf an |
16.26 |
Linie 7444 |
Villingendorf Linde ab |
16.12 |
Oberndorf BHF an |
16.33 |
Busverbindungen Rottweil - Villingendorf
1.Stunde Unterricht (Beginn 8.15 Uhr)
Linie 20/21/22 |
RW Friedrichsplatz ab |
07.38 |
Villingendorf an |
07.49 |
Linie 20/21/22 |
RW Nägelesgraben ab |
07.40 |
Villingendorf an |
07.49 |
Linie 20/21/22 |
RW Hegneberg ab |
07.41 |
Villingendorf an |
07.49 |
Linie 20/21/22 |
RW Friedrichsplatz ab |
08.07 |
Villingendorf an |
08.14 |
Linie 20/21/22 |
RW Nägelesgraben ab |
08.09 |
Villingendorf an |
08.14 |
Linie 20/21/22 |
RW Hegneberg ab |
07.10 |
Villingendorf an |
08.14 |
Schulschluss 12.30Uhr
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
12.46 |
RW Hegneberg an |
12.50 |
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
12.46 |
RW Nägelesgraben an |
12.52 |
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
12.46 |
RW Friedrichsplatz an |
12.54 |
Schulschluss 16 Uhr
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
16.16 |
RW Hegneberg an |
16.20 |
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
16.16 |
RW Nägelesgraben an |
16.22 |
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
16.16 |
RW Friedrichsplatz an |
16.24 |
Busverbindungen Zimmern- Villingendorf
1.Stunde Unterricht (Beginn 8.15 Uhr)
Linie 5006 |
Zimmern Dorfplatz ab |
07.13 |
RW Nägelsgraben an |
07.23 |
Linie 20/21/22 |
RW Nägelesgraben ab |
07.40 |
Villingendorf an |
07.49 |
Linie 5006 |
Zimmern Dorfplatz ab |
07.24 |
RW Nägelsgraben an |
07.42 |
Linie 20/21/22 |
RW Nägelesgraben ab |
08.09 |
Villingendorf an |
08.14 |
Schulschluss 12.30Uhr
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
12.46 |
RW Nägelesgraben an |
12.52 |
Linie 5006 |
RW Nägelesgraben ab |
12.57 |
Zimmern Dorfplatz an |
13.11 |
Schulschluss 16 Uhr
Linie 20/21/22 |
Villingendorf Linde ab |
16.16 |
RW Nägelesgraben an |
16.22 |
Linie 5006 |
RW Nägelesgraben ab |
16.32 |
Zimmern Dorfplatz an |
16.42 |